У нас новая высокая компетенция!
16.01.2024
У нас новая высокая компетенция!

Теперь мы обладаем самой высокой компетенцией в области крупных корпоративных внедрений 1С-Битрикс. Мы способны успешно внедрять продукт «1С-Битрикс: Enterprise», создавать сайты на кластерной версии 1С-Битрикс и проводить другие интеграции с SAP и ERP.

Это предоставляет широкие возможности для создания и управления корпоративными веб-проектами, позволяет разрабатывать сложные и масштабные сайты, интегрировать различные системы и сервисы, а также автоматизировать бизнес-процессы.

Продукт обладает высокой гибкостью и настраиваемостью, что позволяет адаптировать его под уникальные требования каждого проекта. Он предоставляет мощные инструменты для управления контентом, аналитики, маркетинга, коммуникации и коллаборации.

Кроме того, «1С-Битрикс: Enterprise» обеспечивает высокую безопасность данных и защиту от взломов. Он имеет встроенные механизмы защиты от DDoS-атак, SQL-инъекций и других угроз. Также регулярно обновляется и поддерживается разработчиками, что гарантирует стабильную работу и актуальность функционала.

Благодаря возможности получить исходные коды, мы можем вносить любые изменения и доработки в программные продукты, чтобы адаптировать их под нужды клиентов. Это позволяет создавать уникальные решения, полностью соответствующие бизнес-процессам и требованиям компании. 

Все выше сказанное означает, что мы можем реализовать любой проект, независимо от его амбиций и сложности!