Делимся опытом в Школе управления «Сколково»
27.11.2023
Делимся опытом в Школе управления «Сколково»
14 ноября в Московской школе управления «СКОЛКОВО» стартовала программа «Индустрия гостеприимства как драйвер городского и регионального развития» при поддержке Государственной корпорации развития ВЭБ.РФ и Министерства экономического развития Российской Федерации.  Собрались управленческие команды городов, обучающихся по программе (региональная и муниципальная власть - министры туризма, мэры городов и их заместители и др.) и представители бизнеса, предоставляющие услуги в сфере туризма и индустрии гостеприимства.

Представителем от нашей компании с докладом «Туристический портал как способ привлечения туристов в регион» успешно выступила Юлия Сыромятникова. Она поделилась нашим опытом работы с различными туристическими порталами, рассказала о главных методах и подходах, а также раскрыла секреты успешного развития турпорталов. Ее выступление послужило не только полезной информацией в рамках обучения, но и вызвало высокую заинтересованность у слушателей.

Это мероприятие стало настоящим катализатором обмена опытом и идеями в индустрии гостеприимства. Мы обрели новые связи с коллегами и получили заряд вдохновения для дальнейших проектов.