Туристический портал Мордовии
27.04.2023
Туристический портал Мордовии

О заказчике

Мордовия – это удивительный край, где сливаются воедино богатая культура и история, колоритная природа и национальные обычаи, передаваемые из поколения в поколение. Этот живописный регион, расположенный в центральной части России, привлекает множество туристов и путешественников.

Что сделали

Мы разработали структуру и дизайн туристического портала Мордовии, который станет верным помощником при планировании отдыха и надежным проводником по республике во время путешествия. Здесь вы найдете все необходимые сведения о маршрутах, достопримечательностях, культуре и истории региона. А благодаря информации о гостиницах и ресторанах вы сможете выбрать идеальное место для проживания и питания.

Новостной раздел сайта будет рассказывать о самых актуальных событиях, чтобы вы всегда были в курсе происходящего в Мордовии и могли спланировать свою поездку с учетом этих мероприятий.

Дизайн сайта отражает национальную стилистику региона. Основными цветами фирменного стиля являются многочисленные оттенки красного, которые символизируют мордовскую народную вышивку. Эти мотивы можно увидеть в различных частях сайта, таких как логотип, кнопки и графические элементы.



Туристический портал Мордовии будет полезным и информативным ресурсом для тех, кто планирует посетить этот регион. Сайт содержит полезную информацию, которая поможет сделать вашу поездку более интересной и насыщенной.