Интернет-магазин косметики Zodiacos
11.05.2023
Интернет-магазин косметики Zodiacos

Клиент

Zodiacos.ru – это интернет-магазин корейской косметики, который предлагает более 1000 средств для ухода за кожей, волосами и телом. Здесь вы найдете как продукты для домашнего использования, так и профессиональные средства. В каталоге представлены известные бренды, такие как Manyo, Tony Moly, Lador, The Saem и многие другие.

Задача

Наша задача была – создать удобный и интуитивно понятный функционал для пользователей, чтобы они могли легко найти нужный товар, ознакомиться с его характеристиками и ценой, выбрать способ доставки и оплаты.

Что сделали

Мы разработали удобную систему фильтров, которая позволяет быстро найти нужный товар по категории, бренду, типу кожи и другим параметрам. Мы предусмотрели возможность оставлять отзывы о товарах, для этого внедрили на сайт виджет «Яндекс.Отзывы». Также для привлечения покупательского спроса есть система скидок, программа лояльности, накопительные бонусы и акционные купоны.   

Оплата заказа происходит онлайн, через платежные системы или банковские карты. Доставка осуществляется по всей России, а также в страны СНГ и Европы. Стоимость доставки зависит от региона и веса заказа.

Блог включает в себя советы по уходу, подборки товаров, описание компонентов косметики. Также есть возможность подписки на обновления.

Сайт притягивает взгляды яркостью и привлекательностью, но при этом не перегружен информацией. Контрастные и крупные заголовки – важные элементы навигации, которые помогают легко ориентироваться на странице. Важно, что концепция дизайна адаптивная и корректно отображается на различных устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты.