Новости
Мойки - онлайн: система онлайн бронирования через сайт
24.02.2016

Разработка логотипа и фирменного стиля для компании «Мойки-Онлайн» - популярного сервиса по автоматизации и учету заказов на автомойках.

Нашей студией были создан полный комплект корпоративного стиля. Заказчику было представлено несколько вариантов цветового решения компании.

Итогом работ по разработке фирменного стиля стало создание сайта компании с реализацией онлайн бронирования.

Подробнее >
Бизнес-семинар «Ваш офис онлайн» прошел в Туле
07.12.2015

Компания Forumedia стала организатором семинара при поддержке 1С-Битрикс. На мероприятии выступили докладчики из Forumedia и Фингуру. Подробности и фотоотчет ищите на сайте!

Подробнее >
Дизайн-концепция обновления бренда компании «Щекиноазот»
26.11.2015

Нам была поставлена задача разработать к 60-летию Щекиноазот оригинальную концепцию обновления фирменного стиля. Проект должен представлять организацию на международном уровне и исполнен в современном дизайнерском стиле на русском и английском языке. Для заказчика было предложено три современных варианта дизайна.

Подробнее >
Создание бренд-концепции для жилого комплекса
03.11.2015

Одна из основных задач, поставленных заказчиком – это создать фирменный стиль, а также сайт, выгодно отличающийся от подобных, с необычным «живым» интерфейсом.

Подробнее >
Forumedia - Золотой партнер 1С-Битрикс
04.03.2015

20 февраля мы получили статус Золотого партнера 1С-Битрикс. Сегодня хотим поделиться историей, которую можно назвать - «Через тернии к звездам».

Подробнее >
Плодотворная работа над проектом МОSSОМ
27.02.2015

В конце ноября прошлого года мы завершили грандиозный проект и хотим поделиться полученными результатами.

Подробнее >
Предыдущая 1 ... 15 16 17 18 19 Следующая