Грант на разработку управления комплексами
30.01.2023
Грант на разработку управления комплексами

С 21 октября по 20 ноября 2022 года проходил конкурсный отбор на получение гранта на разработку ИТ-решений в Тульской области. По его результатам между победителями были распределены средства шести грантов.

Участники представили на конкурс проекты, включающие варианты реализации мероприятий, связанных с разработкой отечественных решений в области информационных технологий, в т.ч. социально-экономические расчеты, этапы и источники финансирования.

В состав конкурсной комиссии были привлечены эксперты, которые рассматривали заявки в соответствии с критериями и шкалой оценки, установленными приказом Министерства.

Наша компания заняла третье место с проектом «FORUMEDIA: облачное управление комплексами». Это BPM+CRM система, которая может быть внедрена и использована для управления спортивными комплексами, спа-комплексами, автомойками и прочее. Проект имеет огромный потенциал, в будущем он может быть дополнен различными модулями, например:

Сейчас перед нами стоит задача разработать единую систему облачного управления комплексами, аналогов которой в России нет. В перспективе она может быть внедрена в различных областях, это глобальная ресурсоемкая работа, требующая участия специалистов различного уровня.

Статья написана с использованием ChatGPT и оформлена с помощью сервиса Midjourney.