Партнерство с 1C-Битрикс 2023
09.06.2023
Партнерство с 1C-Битрикс 2023

В апреле 2023 г. наша компания подтвердила свой статус Золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс для программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Это достижение – благодаря нашему богатому опыту разработки веб-проектов и сложных программных решений на основе продуктов 1С-Битрикс.

Статус Золотого сертифицированного партнера выдается только на один год, и каждый раз мы снова доказываем свою экспертность и профессионализм, чтобы сохранить его.

А также мы являемся участником «Программы мониторинга качества внедрений» от экспертов компании 1С-Битрикс. Она содержит рекомендации по выполнению качественной интеграции веб-проектов, начиная с фазы настройки шаблонов дизайна и заканчивая нагрузочным тестированием и организацией аудита безопасности.

Обладание этими престижными статусами подтверждает нашу способность реализовывать самые сложные проекты на основе продуктов 1С-Битрикс. Примеры разработанных проектов для малых, средних и крупных бизнесов представлены в разделе Разработка > Кейсы