Презентация оптового интернет-магазина Акцент
20.09.2016

Для цветочного оптового магазина, а именно для наших клиентов «Акцент», был выполнен многозадачный проект akcentopt71.ru, с реализацией обширного выбора в онлайн – каталоге свежесрезанных цветов и горшечных растений для владельцев цветочных бутиков.

В связи с данным событием, для сотрудников и клиентов компании Акцент, было спланировано проведение презентации своего нового детища – оптового интернет магазина.

19 сентября 2016 года на мероприятие был приглашен Кирилл Мигунов, сотрудник «Форумедиа» и менеджер проекта, с выступлением на тему: «Современный интернет-магазин. Возможности и преимущества».

Основным моментом выступления стало то, насколько важным остается вопрос в создании и грамотном построении интернет–магазина для расширения своего бизнеса и многократном увеличении своей прибыли. Такой вопрос встал одним из первых перед разработчиками и клиентом. Кирилл рассказал, почему надо остановиться на системе администрирования сайта 1С-Битрикс. Ведь основной функцией сайта, помимо имиджа, конечно, остаются продажи. А значит, в списке привлекательности системы 1C-Битрикс добавляется пункт понятного внутреннего интерфейса административной системы с наполнением каталога и обработкой заказов.

В целом мероприятие прошло на достойном уровне, где, кроме выступлений, был проведен интересный мастер-класс по созданию композиций из горшечных растений и оформлению подарочных вариантов. В конце всех ждал разговор по душам и вкусный фуршет.